Appartement Contemporain Vue Marina
| Wi-Fi | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Adatto ai bambini Lettini |
| Aria condizionata | Animali non ammessi |
Situato in una posizione ottima, a circa 5 minuti a piedi da Sparkling Charter, Appartement Contemporain Vue Marina Le Marin, di 65 m², può accogliere fino a 5 persone. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.
Le attrazioni della zona includono Ranch Anse Macabou, a 6 km, e Ilet Petit Dupre, a 2 km da quest'appartamento. Ci vogliono 20 minuti per andare al centro delle Marin. L'Appartement Contemporain Vue Marina è situato a circa 10 minuti in auto da Point de vue du Morne Gommier.
L'appartamento comprende una zona spogliatoio e vanta una vista sul mare. Questo alloggio ha 2 camere da letto. Gli ospiti potranno usare 2 bagni. Inoltre, sono disponibili una doccia.
Una cucina completamente attrezzata è un'opzione ideale per cucinare i vostri piatti.
- Attrazioni locali
- Habitation Les Anglais des Grottes3901 km
- Moulin de Val d'Or3807 km
- la plage de la pointe marin3143 km
- Caraibe coast kayak3925 km
- Piton de Creve Coeur2485 km
- Morne Aca4387 km
- Spiaggia di Pointe Marin3452 km
- Halle4486 km
- La Dunette4344 km
- Aeroporti
- Aeroporto della Martinica Aime Cesaire34 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
Servizi
- Autonoleggio
- Negozi/Servizi commerciali
In camera
- Aria condizionata
- Guardaroba
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista il centro della città dall'Appartement Contemporain Vue Marina?
Ci vogliono 20 minuti a piedi per arrivare dall'Appartement Contemporain Vue Marina al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo dell'Appartement Contemporain Vue Marina?
Il prezzo di una prenotazione dell'Appartement Contemporain Vue Marina è di 141 $. - ❓
L'Appartement Contemporain Vue Marina dispone di transfer all'aeroporto?
Gli ospiti dell'Appartement Contemporain Vue Marina possono richiedere servizio auto. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo appartamento?
Questo appartamento è composto da 65 metri quadrati.